24.04.2024

Районный конкурс «Маяк на жизненном пути»

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал Указ об объявлении 2023 года Годом педагога и наставника, что еще раз говорит о признании особого статуса педагогических работников, в том числе осуществляющих наставническую деятельность в нашем обществе.

Приглашаем для участия в районном конкурсе «Маяк на жизненном пути», организованном Центральной районной библиотекой. Конкурс направлен на развитие творческого потенциала жителей Чойского района, повышение социального престижа профессии педагога и роли наставника в обществе.

Конкурс проводится с 20 апреля по 5 октября 2023 года в заочной форме (срок предоставления конкурсных работ осуществляется до 15 сентября 2023 года включительно).

От каждого участника Конкурса принимается только одна работа по каждой номинации: презентация или видеоролик, литературное творчество. К участию в Конкурсе приглашаются обучающиеся 5-11 классов общеобразовательных учреждений, жители Чойского района.

Творческие работы должны раскрывать роль конкретного педагога или наставника  в жизни конкурсанта. Также в работах может быть представлена значимость труда и вклада педагога (наставника) не только в жизни отдельного человека, но и в истории развития села, района. Участие в  Конкурсе бесплатное. В работах не должны содержаться материалы, пропагандирующие вредные привычки, насилие и дискриминацию.

Для участия в Конкурсе необходимо направить материалы конкурсной работы на электронную почту МЦБС: mukbic2@yandex.ru или предоставить в Центральную районную библиотеку (возможно передать через сельские библиотеки). В теме письма необходимо указать название Конкурса. Конкурсная работа должна сопровождаться заявкой (см. Положение Конкурса на сайте МЦБС, в сельских библиотеках или по ссылке https://disk.yandex.ru/i/eMWI006vRf69fA ).

Подведение итогов Конкурса состоится с 15 сентября по 5 октября 2023 года.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 "Необходимо принять правила конфиденциальности" 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©