27.04.2024

Районный конкурс видеороликов «Визитная карточка моего села»

Центральная районная библиотека совместно с филиалом историко-родословного объединения «Тазыл-тамыр» («Моя родословная») села Чои объявляет о проведении районного конкурса видеороликов «Визитная карточка моего села».

Организация данного конкурса направлена на формирование гражданско-патриотического сознания, любви к малой родине, уважения ее культурного и исторического наследия, а также создание позитивного имиджа родного села, бережного и созидательного  отношения к месту проживания.

В конкурсе могут принять участие семьи, проживающие на территории Чойского района. Для этого желающим необходимо направить видеоработы, представляющие богатство и разнообразие природных, культурных, исторических и туристических объектов, расположенных на территории своего села, рассказать о его достопримечательностях. Участники сами определяют жанр видеоролика (интервью, репортаж, видеоклип и т. д.). В работе могут использоваться фотографии.

Конкурс проводится в период с 20 марта по 31 июля 2023 года. Видеоработы принимаются до 20 июля 2023 года включительно.

С положением конкурса можно ознакомиться в сельских библиотеках и на сайте Центральной районной библиотеки, а также пройдя по ссылке: https://disk.yandex.ru/d/9oZQUq8mtfHmMg