01.05.2024

«Тазыл-тамыр» («Моя родословная»)

В Центральной районной библиотеке прошло 1-ое заседание актива историко-родословного объединения «Тазыл-тамыр» («Моя родословная»). Напоминаем, что филиал объединения в Чойском районе начал свою деятельность с января 2023 года.

В состав клуба вошли:

– Немыслина Лариса Дмитриевна, библиотекарь-краевед  Центральной районной библиотеки;

– Жданова Зоя Викторовна, Председатель Чойского района отделения региональной общественной организации «Женщины Алтая – Алтайдын Эпшелери»;

– Артемова Надежда Васильевна, Председатель Совета ветеранов Чойского района;

– Штанова Валентина Константиновна, начальник отдела ЗАГС Чойского района;

– Чиркова Галина Ермолаевна, пенсионер;

– Танзыкова Ольга Маркеловна, пенсионер.

На первой организационной встрече участники познакомились с паспортом и положением, целями и задачами деятельности данного объединения; утвердили план работы на 2023 год; рассмотрели Положения действующих конкурсов (сочинений «Мой отец», творческих работ «Моя родословная»); обсудили и наметили первоочередные задачи деятельности актива клуба.

Приглашаем желающих принять участие в работе объединения «Тазыл-тамыр» («Моя родословная») по созданию родословной своей семьи и для участия в выше указанных конкурсах. Будем рады видеть в стенах Центральной районной библиотеки по адресу: с. Чоя, ул. Ленина, 38. Дополнительную информацию можно получить по телефону 8-909-508-0549, Немыслина Л.Д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 "Необходимо принять правила конфиденциальности" 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©