29.04.2024

«ЗИМНИЕ ЗАБАВЫ В КРУГУ СЕМЬИ»

Во все времена актуальным являются вопросы о создании семьи, укреплении её потенциала и ценности как основы общества, семейных ценностей и традиций. Нередко семья состоит из нескольких поколений: бабушка и дедушка, мама и папа, дети. С особой теплотой и любовью проходят минуты, когда семья собирается вместе за одним столом. В наших семьях существуют особые традиции и способы совместного времяпровождения: поездки, посещение кинотеатров и музеев, чтение книг, создание семейных кулинарных шедевров и многое другое. Обсудить эти и другие идеи семейного отдыха предложили школьникам Чойской школы в Центральной районной библиотеке.

Участники мозгового штурма «Зимние забавы в кругу семьи» устроили настоящий обвал идей для совместного семейного отдыха. В результате мозговой атаки была собрана «лента» самых разных вариантов: прогулки на свежем воздухе, визиты к бабушкам и дедушкам, катание с горки, праздничные обеды и ужины, занятия спортом, настольные игры, лепка снеговика, катание на лыжах и коньках, совместный поход в библиотеку. За короткое время группам было предложено создать рекламу одного из видов занятия: кратко описать, сделать рисунок, а затем защитить свой мини-проект.

Время прошло быстро и весело. Оказывается приятно и легко получается говорить о том, что для нас так дорого и ценно – о семье. Семья – это самые близкие и теплые отношения. Это то место, где каждый член семьи помогает друг другу стать счастливее. Любви и нежности вашим семьям.

 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 "Необходимо принять правила конфиденциальности" 

доступен плагин ATs Privacy Policy ©